Los 6562
Zierschatulle im Barock-Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Frankreich, Anfang 20. Jhdt.23 x 26 x 17 cm
Bronze, vergoldet. Mit Putten und Windhund. Polychrom bemalte Porzellanplaketten mit Blumen.