Los 6562

Zierschatulle im Barock-Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Frankreich, Anfang 20. Jhdt.
23 x 26 x 17 cm
Bronze, vergoldet. Mit Putten und Windhund. Polychrom bemalte Porzellanplaketten mit Blumen.